Архив за месяц: Апрель 2019

Самоклеящиеся уропрезервативы: виды, преимущества, размеры.

Самоклеящиеся уропрезервативы (наружные катетеры) имеют уже  нанесенный адгезивный слой, за счет которого уропрезерватив крепится на коже.

Преимущества самоклеящихся уропрезервативов:

Дополнительных приспособлений (адгезивных полосок) для крепления уропрезерватива не требуется.  Достаточно просто раскрутить уропрезерватив с помощью раскручивающей ленты. Лента позволяет с легкостью раскатать уропрезерватив по всей длине полового члена, не прикасаясь к нему руками.  Раскручиваясь уропрезерватив приклеивается к коже.

Уропрезерватив самоклеящийся с аппликатором и лентой для раскрутки

Адгезивный  слой не влияет на растяжимость уропрезерватива, не сжимает и не раздражает кожу полового члена, обеспечивает надежное крепление уропрезерватива.

Преимущества самоклеящихся уропрезервативов:  простота в использовании, не требует применения адгезивных полосок, гигиеничность, надежность приклеивания по всей поверхности.

Многие боятся использовать уропрезервативы самоклеящиеся из-за того, что думают,  будто они плохо держаться. Это не правда. Поскольку адгезив нанесет на всю соприкасающуюся  с кожей поверхностью уропрезерватива, за счет чего обеспечивается большая площадь приклеивания и хорошая фиксация.

Важно! Приклеивать уропрезерватив надо  на чистую сухую кожу. Правильно подобрать размер уропрезерватива.

Читать далее

Рубрики

  • Рубрик нет

Метки

Conveen Conveen ИзиКлинз Conveen Преп Conveen Протакт Двухкомпонентные Дренаж уростомного мешка Как пользоваться Многоразовый мочеприемник Мочеприемник Мочеприемник "Утка" Мочеприемник мужской Ножной мочеприемник Однокомпонентные Прикроватный мочеприемник Причины недержания Урологический презерватив Уропрезервативы с пластырем Уростомные мешки Что такое мочепремник безлатексный уропрезерватив виды уропрезервативов инструкция по применению использование уропрезервативов катетер колопласт конвин латексные уропрезервативы латексный уропрезерватив люкс-мочеприемники мешок для сбора мочи мочепремник мочеприемники наружний катетер недержание мочи недержание у мужчин подгузники пользоваться уропрезервативом постоянные катетеры прокладки разновидности силиконовый уропрезерватив стома уропрезерватив уропрезервативы уроприемник утка